KOLER.

Lot 345
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
KOLER.
Composition abstraite. Mine de plomb sur papier. Signée et datée 78 en bas à droite. 20 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat