Arsène CHABANIAN (1864-1949). Aux alentours... - Lot 347 - Ader

Lot 347
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
Arsène CHABANIAN (1864-1949). Aux alentours de Roskoff. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat