Wladislaw LOPUSZNIAK (né en 1904).

Lot 354
Estimation :
800 - 1000 EUR
Composition aux croix de Lorraine. Huile sur toile. Signée et datée 49 en bas à droite. 65 x 80 cm
Mes ordres d'achat