Bela de KRISTO (1920-2006).

Lot 362
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bela de KRISTO (1920-2006).
Jeune fille à la poupée n°3. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 55.5 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat