Georges MAThIEU (né en 1921)

Lot 187
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 60 000EUR
Georges MAThIEU (né en 1921)
Renier IV. Comte de Mons et de Hainaut, 1954 Huile sur toile. Signée et datée 54 en bas à gauche. Titrée au dos sur le châssis. Restaurations. 93 x 126 cm
Mes ordres d'achat