Nena SAGUIL (philippine 1914-après 1994)

Lot 309
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR

Sans titre, fond rouge, 1958 Huile sur toile. Signée, datée et située Paris en haut à droite. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat