Credenzia italienne en noyer sculpté ouvrant... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Credenzia italienne en noyer sculpté ouvrant à deux portes et cinq tiroirs en façade. Elle est ornée de placage de ronce de noyer, de moulures et de bois noirci. Ce meuble est constitué d'éléments anciens. Italie du Nord, en partie du XVIIe siècle. Hauteur : 109 cm - Largeur : 153 cm - Profondeur : 53 cm
Mes ordres d'achat