MANE KATZ (1884-1962)

Lot 177
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 26 000EUR

MANE KATZ (1884-1962)

Jeune femme dénudée sur fond rose Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 25. 92 x 65 cm Bibliographie : Ariès, catalogue raisonné I, 45, reproduit.
Mes ordres d'achat