Edmond Ceria (1884-1955)

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR

Edmond Ceria (1884-1955)

Paris, le Pont-Neuf Huile sur toile. Signée en bas à droite. 22 x 33 cm
Mes ordres d'achat