Divers, anciens et modernes. Un fort lot... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Divers, anciens et modernes. Un fort lot en un carton par ou d'après Aldegrever, Chifflart, Dürer, Huber, Meryon, Prud'hon (nombreuses planches), Rembrandt, caricatures... Eau-forte, bois gravé, lithographie, héliogravure... Bonnes ou belles épreuves. Menus accidents. Ens. 48 p. env.
Mes ordres d'achat