Divers, anciens et modernes. Un fort lot... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Divers, anciens et modernes. Un fort lot en deux cartons : vues de villes (Meudon, Versailles...), cartes, portraits, paysages, fleurs... Eau-forte, lithographie, gouache, pastel, etc. Bonnes ou belles épreuves. Accidents divers. Ens. 80 p. env.
Mes ordres d'achat