Meudon. 4 vues du château de Meudon. Gravé... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Meudon. 4 vues du château de Meudon. Gravé par Pérelle. Chaque env. 275 x 195. Belles épreuves. Menues rousseurs et accidents. Une rognée au coup de planche. Ens. 4 p.
Mes ordres d'achat