Jean-Baptiste Le Prince (1734-1781).

Lot 15
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Le Joueur de chalumeau. 1770. Eau-forte et lavis. 122 x 155. Hédou, I.F.F. 146. Impression en sépia. Bonne épreuve. Rousseurs, salissures et auréoles d'humidité. Belles marges.
Mes ordres d'achat