Divers

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Divers
Un fort lot par ou d'après bléry, desboutin, ch. Jacque, lançon, meryon, rops, toulouse-lautrec, etc. Eau-forte ; lithographie ; procédé photomécanique. Bonnes épreuves. Ens. 30 p. env.
Mes ordres d'achat