Divers

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Divers
Un fort lot par Aïzpiri, Camoin, Campigli, Dufy, Flandrin, Girieud, Goerg, Vieillard, Vilató, etc. Eau-forte ; bois gravé ; lithographie ; dessin. Belles épreuves, certaines imprimées en couleurs et/ou signées. Étiquettes au verso à certaines. Ens. 36 p.
Mes ordres d'achat