Pierre-Marie Brisson (né en 1955).

Lot 37
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[Composition à la pomme]. Vers 2000. Gravure au carborundum et gaufrage. 1020 x 1020. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur papier chiffon fort, justifiée « EA BAT » et signée à la mine de plomb.
Mes ordres d'achat