Charlet - Bellangé Raffet.

Lot 42
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Charlet - Bellangé Raffet.
Un fort lot. Lithographie. Formats divers. Bonnes épreuves, nombre d'entre elles de la collection H. Giacomelli (Lugt 1311). Rousseurs éparses et menus accidents. Ens. 30 p. env.
Mes ordres d'achat