James Coignard (1925-2008).

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
James Coignard (1925-2008).
[Ab avec profil noir]. Vers 2000. Gravure au carborundum et acrylique. 905 x 630. Impression en couleurs. Parfaite épreuve tirée pleines marges sur papier chiffon fort, justifiée « e a » et signée à la mine de plomb.
Mes ordres d'achat