Constant-Duval.

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Constant-Duval.
Chemins de fer de l'État. La Bretagne pittoresque. Le Château de Vitré. 1925. Affiche. Lithographie. 740 x 1050. Impression en couleurs. Très belle épreuve. Infimes accidents aux bords du feuillet.
Mes ordres d'achat