Honoré Daumier (1808-1879).

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Honoré Daumier (1808-1879).
Les Saltimbanques. Vous voyez ici les grandes célébrités de la France littéraire, musicale et artistique... 1839. Lithographie. 225 x 260. Delteil 620. Belle épreuve en coloris du temps, gommé. Menus accidents. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat