Stefano della BELLA (1610-1664)

Lot 9
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Planches des suites Douze Paysages et Paysages et ruines de Rome, La Renommée volant... (frontispice pour Recueil de Divers Griffonnemens...) Eau-forte. Formats divers. Belles ou bonnes épreuves, rognées au coup de planche, certaines en épreuves d'état. De Vesme-Massar 769, 776, 803, 823, 824, 830, 831 (2 épr.) et 949. Menus accidents ou rousseurs. Ens. 9 p.
Mes ordres d'achat