Domenico MONTAGU (actif vers 1750)

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Vue de l'Eglise et de la Place de St Pierre au Vatican. Eau-forte. 575 x 433. Bonne épreuve rognée à l'intérieur du coup de planche mais bien complète de la tablette. Petits accidents en surface et plusieurs déchirures en pied, consolidées au verso. Rousseurs claires éparses.
Mes ordres d'achat