PÉRELLE (XVII s.)

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PÉRELLE (XVII s.)
Paysages. Eau-forte. La plupart d'après Francisque Millet. Belles épreuves. infimes accidents. Bonnes marges à la plupart. Joint : quelques sujets d'après Ostade, Watteau... Eau-forte. Ens. 23 p.
Mes ordres d'achat