Le Tsar Alexandre III, c. 1890. Tirage au... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Le Tsar Alexandre III, c. 1890. Tirage au charbon d'époque, colorisé à la main, signé en bas à droite en cyrillique par le photographe. 39,5 x 29,5 cm avec les marges
Mes ordres d'achat