Trains. PLM. c. 1920-1930. Locomotives. Wagons.... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
120 - 150 EUR
Trains. PLM. c. 1920-1930. Locomotives. Wagons. Accidents. 14 tirages argentiques d'époque. Format moyen : 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat