Électrogène, c. 1900. 12 tirages argentiques... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Électrogène, c. 1900. 12 tirages argentiques d'époque, numérotés à la mine de plomb aux versos de 1 à 12. Format moyen : 10 x 7 cm
Mes ordres d'achat