Aquarelle originale sur carton. Titrée au... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
280 - 320 EUR
Aquarelle originale sur carton. Titrée au dos "Bringin'em up for the posse" signée Alma Buscaglia non datée. B.E. Dim. avec cadre : 72 x 62 cm
Mes ordres d'achat