BELYAEV

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BELYAEV
Enfant sur un renne, vers 1910 Dessin au crayon noir. (Restaurations). 31 x 22 cm Provenance : Ancienne collection Alexandre Zavolokine, Moscou. Alexandre Zavolokine travaillait au Ministère de la Culture à Moscou.
Mes ordres d'achat