Mikhail Fedorovich LARIONOV (Tiraspol, 1881 - Fontenay-aux-Roses, 1964)

Lot 28
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Composition cubo-futuriste, étude pour un masque de scène, 1915 Gouache, signée et datée 915 en bas à droite. 49 x 32 cm Provenance : - Collection Dr Krichesky-Rappaport, Paris. - Collection particulière.
Mes ordres d'achat