Ernest ENGEL-PAK ou ENGEL-ROSIER (Spa, 1885-1965)

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 450EUR
Sans titre, 1929 Pastel sur papier, signé des initiales et daté 29 en bas vers le milieu. 19,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat