Vera PAGAVA (Titlis, 1907 - Montrouge, 1988)

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Sans titre, 1967 Aquarelle, signée et datée 67 en bas à droite. 31 x 48 cm Provenance : Galerie Darial, Paris.
Mes ordres d'achat