Vera PAGAVA (Titlis, 1907 - Montrouge, 1988)

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Sans titre, 1966 Aquarelle, signée et datée 66 en bas à droite. 47,5 x 33 cm Provenance : Achetée directement à l'artiste par la Galerie Darial, Paris.
Mes ordres d'achat