Verre à pied épais de forme circulaire, forme... - Lot 0 - Ader

Lot .FM33
Estimation :
100 - 150 EUR
Verre à pied épais de forme circulaire, forme évasée. Il est finement gravé du bijou de Maître de Cérémonies et d'un monogramme. Signé par le graveur et daté 1973. Haut. : 14 cm.
Mes ordres d'achat