BIBLE - Psalmi Davidis hebraici, cum interlineari... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
BIBLE - Psalmi Davidis hebraici, cum interlineari versione Xantis Pagnini. S.l. (Anvers) ex officina Plantiniana, Raphelengii, 1615, suivi de Proverbia Salomonis, etc..., ibidem, idem, deux parties à pagination suivie mais avec pages de titre séparées comprises dans la pagination générale, un vol. in-8° rel. ép. plein vélin (rel. usagée, quelques feuillets déboîtés, mouillures).
Mes ordres d'achat