DAKE C.L. - Jozef Israëls. Paris, Librairie... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
DAKE C.L. - Jozef Israëls. Paris, Librairie Artistique Internationale, s.d., un vol. in-4° br. (rousseurs). Importante illustration.
Mes ordres d'achat