HAGADAH - Karlsruhe, 1791, un vol. petit... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
HAGADAH - Karlsruhe, 1791, un vol. petit in-4°, cart. mod., nombreux ex libris manuscrits (Elias Dreyfus, Samuel Rosenstill...) sur les feuillets de garde. Une partie des commentaires sont imprimés en judéoallemand (restaurations angulaires, état d'usage).
Mes ordres d'achat