HAGADAH avec quatre-vingts commentaires -... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
100 - 120 EUR
HAGADAH avec quatre-vingts commentaires - Varsovie, Szlomowicz, 1923, un vol. in-12 cart. demitoile (premier plat de la couverture contrecollé sur la reliure). Hagadah devenue peu commune.
Mes ordres d'achat