KAHN Zadoc

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
KAHN Zadoc
- Sermons et allocutions adressés à la jeunesse israélite. Paris, Durlacher, 1896, un vol. in-12 rel. ép. demi chagrin rouge, dos lisse orné de fleurons dorés, tranches dorées, initiales dorées sur le premier plat (taches à la reliure).
Mes ordres d'achat