LEVY R.

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LEVY R.
- Un Tanah. Étude sur l'enseignement d'un docteur juif du IIe siècle. Paris, Maisonneuve, 1883, un vol. in-8° cart. mod., dos muet. Bel état intérieur.
Mes ordres d'achat