MANUSCRIT - Responsum en italien et en hébreu... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
MANUSCRIT - Responsum en italien et en hébreu sur un problème juridique concernant une vente d'immeuble. Italie, XVIIIe siècle, 4 pp. in-folio.
Mes ordres d'achat