MANUSCRIT - Trois bifolia (12 pages) in-8°... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
MANUSCRIT - Trois bifolia (12 pages) in-8° d'un manuscrit en hébreu sur papier provenant d'une reliure. Espagne, sud de la France ou Italie avec un filigrane (main ou écusson?) très peu lisible sur l'un d'eux (XVe-XVIIe siècle).
Mes ordres d'achat