PATENTE DE MENTEUR de Moncrabeau - Pièce... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
PATENTE DE MENTEUR de Moncrabeau - Pièce imprimée sur papier, recto verso, une page in-folio, mentionnant les Juifs dans la liste des menteurs. S.l.n.d. (probablement fin du XVIIIe siècle), restée en blanc.
Mes ordres d'achat