PRIÈRES - Machzor. Lunéville, Brisac, 1792,... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PRIÈRES - Machzor. Lunéville, Brisac, 1792, quatre vol. in-4° (Rosh Hashana, Kippour, Pessah, Souccot), rel. ép. pleine basane brune, dos lisse orné de filets et fleurons dorés, tranches rouges (reliure très usagée, intérieur frais).
Mes ordres d'achat