TASS

Lot 197
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
TASS
- Métal ajouré et émaillé (accidents à l'émail), avec représentation de Moïse et Aaron, du sacrifice d'Isaac, de la Menorah et des instruments du Temple, portant de longues prières en hébreu. Moyen Orient (Iran?). Dim. : 16 x 18 cm.
Mes ordres d'achat