LAMPE DE HANOUCCA - Bronze doré. Travail... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
150 - 250 EUR
LAMPE DE HANOUCCA - Bronze doré. Travail décoratif du XXe siècle. Haut. : 20 cm - Larg. : 16 cm.
Mes ordres d'achat