Michel ADLEN (1898 - 1980)

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Michel ADLEN (1898 - 1980)
Jeune garçon jouant de la mandoline Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée, titrée au dos et datée 1948. 41 x 27 cm.
Mes ordres d'achat