ANONYME Joseph chez Putiphar Joseph reconnu... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
ANONYME Joseph chez Putiphar Joseph reconnu par ses frères Moïse présenté à la fille de Pharaon Trois lithographies de Gangel à Metz, légendées en français, hébreu et allemand, en coloris d'époque (une accidentée). 26 x 32 cm chacune. Les trois :
Mes ordres d'achat