BENN (Benejou Rabinowicz dit, 1905-1989)

Lot 245
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Nature morte au muguet, aux cerises et à la bouteille Importante huile sur toile, signée en bas et à gauche. 73 x 117 cm. (Petites griffures)
Mes ordres d'achat