Théo TOBIASSE (né en 1927)

Lot 353
Estimation :
150 - 180 EUR
Théo TOBIASSE (né en 1927)
Grande dame au chapeau Lithographie. Feuillet : 600 x 900 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Traces d'oxydation, petits restes d'adhésif et épidermures aux bords du feuillet au verso. Toutes marges. Tirage à 310 épreuves. Timbre japonais au verso.
Mes ordres d'achat