Jacques Kikoïne dit YANKEL (né en 1920)

Lot 358
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Intérieur au bouquet Lithographie signée en bas et à droite, numérotée 44/100 en bas et à gauche. 32,5 x 21 cm.
Mes ordres d'achat